1  Боря и Наташа
Russian

1 Боря и Наташа

by

travel
language learning

Боря и Наташа

Боря и Наташа любят путешествовать - а точнее, можно сказать, их жизнь - это сплошные путешествия. Каждый месяц они проводят неделю в каком-нибудь интересном, экзотическом уголке мира. Предвижу, многих из вас уже разбирает любопытство, откуда у них деньги на все эти путешествия? Ну, когда отец Наташи умер, ей отошло всё, что у него было: несколько домов, частный самолёт, ну и огромное состояние… столько, сколько Боре и Наташе за обе их жизни вместе взятые никак бы не удалось потратить.

— Короче, с баблом всё в порядке! — шутит Боря.

Дело в том, что отец Наташи был невероятно богатым, да к тому же заядлым путешественником и хотел, конечно, чтобы его дочь попробовала всё, что только возможно. Поэтому, согласно завещанию, Наташе приходится летать куда угодно за границу раз в месяц, ведь это единственное условие получения наследства. Наташе очень не хватает папы, но у неё нет ни малейшего сомнения, что он умер счастливым, зная, что его единственная дочь нашла любящего мужа и спутника в путешествиях, о котором только можно мечтать, так как он фотограф.

В прошлом году, например, они посетили Момбасу, Джакарту, Акапулько и Рейкьявик, среди прочих. Наташа была без ума от Акапулько из-за его прекрасных пляжей и вкусной кухни. Единственное, что ей не понравилось, так это одна неловкая ситуация с дельфином, о которой расскажу вам чуть позже. Дело в том, что где бы Боря и Наташа ни находились, с ними непременно случается что-нибудь, скажем так, "интересное". Эти случаи почти всегда связаны с животными. Ещё Наташа неизменно как-то умудряется попасть прямо в центр этих диких приключений… к большому удовольствию Бори, у которого под рукой всегда оказывается фотоаппарат, которым он запечатлевает её бесценную реакцию.

______________________

дисклеймер: Это сочинение является так называемым New Word Challenge, в котором необходимо употребить все следующие слова:

сплошные, по карману, отойти, состояние, бабло, заядлый, завещание, условие, наследство, каких мало, посетить, пляж, неловкий, непременно, неизменно, умудряться, приключение, под рукой.

Так что строго не судите - оно может звучать странновато в некоторых местах))

4