Собачки Джоанн
Russian

Собачки Джоанн

by

comedy
daily life
animals

На прошлой неделе моя соседка Джоанн попросила меня присмотреть за двумя ее собачками, пока она будет в отпуске во Франции две недели. Ну, точнее, сначала она хотела, чтобы я лишь заглядывал в ее квартиру по вечерам, дабы они не чувствовали себя в полном одиночестве в ее отсутствие. Дело в том, что она уже наняла человека для прогулок с собаками по утрам и вечерам. Не видя подвоха, я согласился.

Но в тот же вечер я получил от нее сообщение типа, — Знаешь, выгульщик отказался в последнюю минуту, ты мне не поможешь? — Это вывело меня из себя, поскольку мне стало очевидно, что она просто не хотела платить кому-то еще, если я готов всё делать даром. Поэтому я отказался.

Так вот, сегодня утром, когда я вышел из лифта с собственной собакой, я увидел женщину на коленях, вытирающую с пола собачью мочу, а рядом с ней - о да! этих проклятых собачек Джоанн! Я уверен, что Джоанн злится на меня за то, что я в последний момент отказался ей помочь, но, увидев эту ужасную сцену перед лифтом, понял, как мне повезло.

0